2 отзыва о стоматологии ДОКТОРСТОМ ул. Путевая, д. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОРСТОМ ул. Путевая, д. 1

Адрес: ул. Путевая, д. 1, Центральный округ
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (988)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОРСТОМ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
Вся моя семья очень довольна результатом лечения и отношением докторов. У данного стоматологического учреждения есть масса достоинств, среди которых, помимо хороших опытных специалистов, стоить отметить очень удачное месторасположение. Мы посещаем эту стоматологическую поликлинику всей семьей. Несмотря на то, что мой ребенок начинает плакать только от одного слова стоматология, да вот так оно на нас действует, сюда мы ходим без слез и страха, но только при одном условии, что мы идем на прием к тому же доктору. Мы все довольны качеством лечения и конечным результатом. Врачи делают все возможное для сохранения зуба и избежания его удаления. Доктор всегда выслушает все пожелания пациента и старается всегда найти подходящий вариант. К своей работе подходят ответственно и относятся к чужой проблеме как к своей.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
Я долго подыскивала стоматологическую поликлинику для лечения зубов всей семьей. Хотелось, чтобы можно было лечить зубы в одном месте и взрослым и ребенку. Из нескольких клиник понравилась только ДокторСтом. Замечательная стоматология. Я про нее узнала из интернета на страницах ресурса кубань.ру. Очень хорошо все так написано. На самом деле оказалось все еще лучше. Вежливые и грамотные специалисты, качественное лечение и что еще не маловажно клиника удобно расположена. По стоимости тоже все не плохо. Оплата проходит строго только через кассу. После лечения дается гарантия.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДОКТОРСТОМ (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДОКТОРСТОМ .