13 отзывов о стоматологии ДЕНТ-РЕАЛ ул. Тургенева, д. 145 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТ-РЕАЛ ул. Тургенева, д. 145

4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 1
Последний: 63 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Тургенева, д. 145, Прикубанский округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 19:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 15.30
+7 (918)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТ-РЕАЛ (13)

Написать отзыв
Клиника
4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 1
Последний: 63 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля
1 2 3 4 5
Обращался за исправлением прикуса посредством установки брекет-системы. В принципе, меня внешний вид зубов не сильно волновал, да и какой-то неправильный прикус был, практически, незаметен. Но, с течением времени, часть зубов стала получать большую нагрузку, поэтому, на очередном обследовании мне порекомендовали поставить брекеты. Пришёл в клинику на консультацию к ортодонту, где он после всех манипуляций (рентгена и обследования) подобрал оптимальный метод лечения. Рассматривали 2 варианта брекетов: керамические и обычные металлические, остановился, по итогу, на металле. Всё таки керамика может скалываться и следить за ней хлопотнее. В общем, брекеты поставили, не сказал бы, что это прям приятный процесс, ну да ладно - терпимо. Так же несколько раз приходил за полной чисткой ротовой полости, так как самому сложно до конца вычистить остатки пищи из брекетов. Пока что радо ещё говорить об эффективности (3 месяца как поставили), но уже видны первые результаты, которые внушают оптимизма, так сказать. В целом, впечатления от клиники крайне положительные, буду продолжать лечение и дальше.
6 марта
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача. Уверены, полный курс лечения порадует Вас еще больше. Улыбайтесь с удовольствием!
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Болел зуб долго, а в силу своей занятости не настраивался пойти на прием к доктору. Наконец-то жена настояла. Выбрал эту стоматологию банально - поблизости с работой. На первом приеме был осмотр всех зубов, врач выявил еще один зуб рядом с болевшим, с признаками кариеса. С остальными оказалось все в порядке, абсолютно здоровые. За несколько приемов провели лечение обоих зубов - вылечили пульпит, кариес, поставили две пломбы. В целом, очень доволен остался, за исключением, что потратил время на хождения. Врач компетентный, грамотно все провел, зубы как новые.
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Остался доволен посещением клиники. Чисто, уютно, доброжелательный персонал начиная с рецепшена. Записывался на профессиональную чистку и отбеливание зубов перед конференцией. Деликатный врач с современным оборудованием, вся процедура прошла комфортно, без болезненных ощущений. Результат превосходный - зубы стали белее на несколько тонов. Благодарю за комфорт и профессионализм.
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Столкнулся с сильной зубной болью, еще через несколько дней выпала пломба от механического воздействия. Ничего не оставалось кроме как идти к стоматологу, так как очень хотелось предотвратить дальнейшее разрушение зуба. Выбрал данную клинику по совету знакомого. Записался на прием, пришел на осмотр. Доктор провел диагностику, после приступил к лечению. Была проведена анестезия и установка фотополимерной пломбы. Услугами клиники более чем удовлетворен. Прежде всего, понравилось качество работы (было удалено минимальное количество зубной ткани, текстура пломбы получилась гладкой и очень близкой к естественной зубной). Нельзя не сказать о вежливости и обходительности сотрудников (действительно, очень приятные люди, сейчас такое редко где встретишь), современном оборудовании, уютном пространстве (не чувствуешь страха и других негативных эмоций). Если в двух словах - клиника зачетная, советую к обращению!
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Был в этой стоматологии для установки протеза на обе челюсти. Процедура довольно длительная и сложная, но конечный результат понравился. Всегда немного побаивался стоматолога, поэтому отдельное спасибо моему лечащему специалисту за максимальную тактичность и деликатность. Качество самого протеза на высоте, при повседневной жизни не испытываю никакого дискомфорта, так что точно понимаю, что это того стоило
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Цель посещения Дент-Реал- профессиональное отбеливание зубов. Я давно хотела это сделать. Зашла узнать цены, а в итоге сразу на приём записалась. К врачам очередей нет. Все строго по записи. Клиника чистая. Видно, что уборка тут по несколько раз за день. Процедура прошла хорошо. Я очень довольна новым цветом зубов. Врачи вежливые, никто не хамит. Если понадобятся услуги стоматолога, то приду опять сюда.
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
В "Дент-Реал" обратился с сильной болью в двух зубах: один под коронкой, второй — нет. В обоих случаях оказался пульпит, думал, предложат удаление, но не всё так просто в современной стоматологии. Врач предложил сохранить оба зуба, но предупредил о процессе долгом и недешёвом. Всегда считал, что родные зубы лучше протезов и имплантов, пусть даже и "отремонтированные". Лечение заняло несколько походов к врачу: снятие коронки, удаление нерва во вскрытых зубах, зачистка каналов какими-то прямо ювелирными инструментами + несколько рентгеновских снимков. Установка сначала временных пломб, потом установка уже полимерных, и новая коронка. Главное, что мои зубы остались со мной ещё на лет десять, как обещал доктор: долго, недёшево, но я доволен.
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
О пользе коронок слышала ещё давно, в плане того, что это все же лучше, чем полностью удалять зуб и ставить дорогой заменитель - имплант. Мне коронки устанавливали месяцев 8 назад, когда обратилась к стоматологу в эту клинику с проблемами с зубами. Знающий попался, сразу видно, потому что не было такого, что мне предлагали лишние услуги, либо результат на месяц. Вот 8 месяцев прошло, коронки меня не беспокоят, качественно стоят. Записываться в клинику было несложно, плюс в том, что в очередях стоять не пришлось и бумажной волокиты никакой не было. С началом приёма пришлось немного подождать из-за небольших проблем у предыдущего пациента. В кабинете удобно, порой даже забываешь о том, что тебе лечат зубы. Сделали скидку из-за того что ставила несколько коронок. Стоматолог ортопед в этой клинике отличный, претензий у меня нет.
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хамское отношение директора данного заведения Ерохиной Евгении Викторовны просто поражает. Кричит на пациентов, что видите ли ей надоели их жалобы. Врач Тхагушева Ламара Алиевна это вообще нечто. Хамка. Что называется » лишь бы деньги содрать». Ни за что не несущие ответственности администраторы, которым лишь бы вас записать. Ни на один вопрос они не могут грамотно ответить. Претензии от пациентов принимать отказываются, книгу жалоб несут только с 5 раза. Хорошо поставленное коммерческое предприятие мадам Ерохиной и компании. Где о качественном лечении и уважительном внимательном отношении к пациентам и слыхом не слыхивали. Директор Ерохина запрещает администраторам принимать и заверять претензии у пациентов. Вам здесь рады только если вы не задаёте лишних вопросов и молча несёте деньги. Цены кстати неоправданно завышены.
12 ноября 2019 г.
Доводы, изложенные в отзывах размещенных на сайте https://krasnodar.32top.ru/clinics/9160/#comments, в отношении сотрудников клиники, руководителя, а также деятельности стоматологии Дент-Реал + искажены и не соответствуют действительности. В данный момент клиника готовит документы в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации организации. Администрация клиники
Пользователь авторизован с помощью Vk
23 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Уже лет десять как пациентка Ерохина А.В. Стоматология достойного уровня, цены средние. В принципе, кризис уже миновал, в целом мои зубы в порядке, благодаря работе доктора, но иногда всё же приходится делать чистки и лечить начинающийся кариес.
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2014 г.
Лечила здесь зубы, осталась очень довольна результатом. Персонал работает отлично, внимательные и вежливые. Доктора квалифицированные, делают свою работу на отлично.
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2014 г.
В стоматологии ДЕНТ-РЕАЛ мне необходимо было поставить коронки. Доктор работу выполнил не очень то и плохо, даже нормально. Но персонал в клинике во главе с ее начальницей Евгенией Викторовной просто первоклассные сплетницы, болтают просто без конца, да и не только, это как то все не очень то и классно выглядит. За время посещения мной клиники такого напридумывали и обсудили мою кандидатуру, что после всего мимо проходить даже противно, не то что бы зайти. Пожалуйста перестаньте там много скажем расплескивать своим языком, а так в целом стоматология не плохая, не позорьтесь прошу вас!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2014 г.
Очень понравилось как лечат и вообще обстановка в клинике. Была на приёме у доктора Тлеуж, очень благодарна её за тактичность, профессионализм и просто человеческое отношение.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТ-РЕАЛ (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТ-РЕАЛ .
    Показать ещё