2 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ШЛЕПКОВЫХ ул. Стасова, д. 174/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ШЛЕПКОВЫХ ул. Стасова, д. 174/1

Адрес: ул. Стасова, д. 174/1, Карасунский округ
Открыто до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ ШЛЕПКОВЫХ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2014 г.
Год назад доктор Шлепкова мне поставила брекеты и теперь у меня просто голливудская улыбка, хотя я всегда была против таких вмешательств. А еще мне доктор порекомендовала замечательный Высококачественный комплекс кальция, что значительно ускорило ожидаемый результат. Я очень благодарна Ирине Викторовне и вам рекомендую!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 ноября 2013 г.
В этой стоматологической поликлинике всегда можно рассчитывать на оказание высококвалифицированной помощи и приятное внимание медперсонала. Я сюда обращалась по поводу установки брекетов. Я долго искала подходящую стоматологическую клинику, но как только на одном из сайтов увидела информацию о том, что это единственная стоматология в городе, в которой работает сертифицированный стоматолог по Incognito. Это невидимая система брекетов. Результат превзошел все мои ожидания. Очередей и народа в целом здесь практически не бывает, так как прием осуществляется строго по предварительной записи. Без записи попасть на прием даже с острой зубной болью сложно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв