4 отзыва о стоматологии КВАЛИТЕТ на Восточно-Кругликовской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КВАЛИТЕТ на Восточно-Кругликовской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 875 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Восточно-Кругликовская, д. 48, Прикубанский округ
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 20:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (800)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КВАЛИТЕТ (4)

на Восточно-Кругликовской
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 875 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику для уточнения информации по стоимости услуг. Консультацию провели бесплатно и тут же устранили проблему. Обслуживание понравилось. Сотрудники общаются вежливо, по стоимости не обманывают как в множестве клиник. Обязательно приду повторно. Отдельное спасибо Ахмеду Раджабовичу.
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я пришла в эту клинику после ужасного отношения врача поликлиники платного кабинета. И это супер: сразу сделали рентген, все рассказали и сразу расписали стоимость. Я приеду на днях лечить зуб, так как видно, что все на высшем уровне. Девочка в регистратуре просто умничка, дай Бог здоровья таким людям. Эта клиника на Восточно-Кругликовской находится. Мне ехать час, но даже если и целый день - я все равно буду ездить туда только. Я ещё напишу после того, как все закончу с лечением. Но первое мнение - супер. Я советую всем. Цены очень хорошие, и отношение - просто нет равных. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Год назад ставила коронку и винир у Артёма Артуровича, очень довольна, безболезненно, по цене приемлемо, за год никаких нареканий! В этом месяце обратилась ещё раз, разрушился передний клык, в котором уже стояла старая пломба, я и не надеялась спасти его, врач подробно все объяснил, предложил разные варианты решения проблемы, в итоге обошлось без коронки, поставили пломбу и штифт, очень порадовал результат и цена. За год ремонт в клинике обновили, установка новая, все чисто, красиво, очень порадовало, что у клиники все хорошо!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 ноября 2013 г.
Чем мне нравится эта стоматологическая поликлиника, так это тем, что здесь всегда можно рассчитывать на высококачественную медицинскую помощь по доступной стоимости. Здесь работает квалифицированный медперсонал. Лечение проходит при помощи инновационных технологий. К каждому посетителю умеют найти индивидуальный подход, что для меня бывает очень важным. Сколько я обращалась в эту стоматологическую поликлинику, всегда оставалась довольной качеством предоставляемых услуг. Любые манипуляции доктора безболезненны вне зависимости от того, на какую процедуру идешь. Будь это лечение кариеса или же удаление зуба. После удаления в этой стоматологии у меня никогда не было осложнений. Доктора здесь не молодые, а значит, имеют неплохой опыт работы, а, следовательно, можно не волноваться в качестве оказываемых услуг. Также клиника проводит различные акции, на которых можно неплохо сэкономить. Кроме того они дают своим пациентам дисконтные карты.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник КВАЛИТЕТ на Восточно-Кругликовской (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник КВАЛИТЕТ на Восточно-Кругликовской.