4 отзыва о стоматологии ПРОФИДЕНТ ул. Стасова, д. 165 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРОФИДЕНТ ул. Стасова, д. 165

Адрес: ул. Стасова, д. 165, Карасунский округ
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 22:00
дети взрослые
+7 (988)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРОФИДЕНТ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь у Армена уже 3 года. Работает очень аккуратно и точно. Спасает зубы, которые другие ставят на удаление. И его пломбы в таких зубах стоят годами! И что очень порадовало - это отношение к клиенту. Он из того вымирающего вида врачей, который не потерял нормальное человеческое отношение к людям. Типичного врачебного цинизма вы от него не увидите. Вежливый и несколько скромный, он по-профессиональному поставит диагноз, предложит компромисс в любой сложной ситуации и сделает свою работу качественно. После чего, собственно, и пишу этот отзыв. Однозначно рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2013 г.
Очень понравилась стоматология, хороший сервис, привлекательная цена, а главное врачи хорошие. Зубных врачей очень боюсь, поэтому избегал лишний раз стоматологических кабинетов. В эту стоматологию попал сразу после праздников, приняли очень хорошо, вылечили качественно и без боли. Особую благодарность хочется выразить Коробцеву Владимиру Анатольевичу, очень хороший специалист!
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2013 г.
Была на приёме у доктора Мячиной Екатерины Викторовны со сложным зубом, началось уже воспаление. Благодаря врачу и отличной работе обошлось без осложнений, чему я очень рада. Хочется ещё раз поблагодарить за отличную работу.
24 ноября 2013 г.
Я была в этой стоматологической поликлинике всего один единственный раз, но при этом клиника сумела на меня произвести хорошее впечатление. По дороге я очень волновалась. Возможно из-за того, что давно не посещала стоматологов, откладывая свой визит на потом. Но как только я перешагнула порог этой стоматологии, то о страхе и волнении я забыла сразу же. Уютная атмосфера, доброжелательный медперсонал от администраторов и заканчивая докторами. Очень милый интерьер. Оборудование, хоть я в этом абсолютно ничего не понимаю, но сразу видно, что новое и современное. Специалистам, которые здесь работают, они лечат даже те зубы, которые приговорили к удалению в других нескольких стоматологических клиниках. Причем сделали все на совесть, прошло уже много времени, а зуб к счастью не беспокоит. В общем, они мне восстановили мой практически разрушенный зуб, и он теперь выглядит как новый. Очень хороший прием детей. На первый прием я кое-как уговорила своего ребенка, потому что он просто не подпускает к себе докторов, но на следующий прием он уже шел не боялся. Доктора просто замечательные, умеют и знают, как подойти к детям.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ПРОФИДЕНТ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПРОФИДЕНТ .