2 отзыва о стоматологии DENT EXPRESS (ДЕНТ ЭКСПРЕСС) ул. Кавказская, д. 154/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENT EXPRESS (ДЕНТ ЭКСПРЕСС) ул. Кавказская, д. 154/1

Адрес: ул. Кавказская, д. 154/1, Карасунский округ
Круглосуточно
дети взрослые
+7 (908)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике DENT EXPRESS (ДЕНТ ЭКСПРЕСС) (2)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
30 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечила 3 зуба в стоматологии Дент Экспресс. Все прошло хорошо, процедура прошла безболезненно, Врач Алена все очень аккуратно делала. Сейчас рано говорить о качестве. прошло мало времени, но ничего не беспокоит, работа выполнена хорошо.
24 ноября 2013 г.
Я счастлива, что наконец-то нашла стоматологическую поликлинику, в которой стоматологическая помощь оказывается на высоком профессиональном уровне. Я у них лечила несколько зубов и делала профессиональную чистку зубов. Результат был просто великолепным. При лечении они используют только качественные и проверенные стоматологические материалы и анестетики. Что касается обезболивающих, то у них очень большой выбор, и доктор подбирает их исходя из индивидуального состояния пациента. При лечении используются только одноразовые инструменты. Медперсонал уделяет максимум заботы и внимания каждому своему пациенту. Запись осуществляется по предварительной записи, что позволяет избежать больших очередей.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв