9 отзывов о стоматологии ЗНАКОМЫЙ СТОМАТОЛОГ ул. Черкасская, д. 43 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗНАКОМЫЙ СТОМАТОЛОГ ул. Черкасская, д. 43

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 1527 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Черкасская, д. 43, Прикубанский округ
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (918)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗНАКОМЫЙ СТОМАТОЛОГ (9)

Написать отзыв
Клиника
3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 1527 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в эту стоматологическую клинику в октябре 2019. За 3 месяца мне сделали 16 зубов! 2 раза удаляли нерв и один из зубов был в очень плачевном состоянии, из-за предыдущего стоматолога к которому я ходила. В этой клинике мне все исправили, больше нет болезненных ощущений и кровоточивости.
5 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Доктор изначально обозначил стоимость услуг,которая в два раза превышала стоимость в клинике такого же уровня! Прайс показывать не захотел,сославшись на следующего клиента. Работа клиники-вымогательство денег)
3 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна клиникой Знакомый стоматолог) тактичный и аккуратный подход, качественное и безболезненное лечение) делаю красивой свою улыбку в данной клинике и очень благодарна квалифицированным Врачам!
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Давно лечусь в данной клинике.Все очень нравится !!! Персонал приветливый, совершенно не больно ! Наблюдаюсь у замечательного доктора Евгения Александровича ! Очень внимательный и грамотный специалист ! Лечением довольна !
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечимся всеми знакомыми в течение 7! Лет! Все окКому-то тут на ресепшене нагрубили так это Вы видимо на приём не смогли попасть к "плохим" докторам и обиделись). Оценка клинике и спецам отлично.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Постоянно лечу зубы в данной клинике уже лет 5. Врачи грамотные, приветливые, всегда подскажут оптимальный вариант решения проблем. Что самое важное я забыл что такое страх боли, посещая врача стоматолога. Работу свою делают качественно! Мне вылечили все проблемные зубы, теперь просто хожу на профилактику раз в полгода(как мне порекомендовали в данной клинике). Лечением, отношением к себе и порядочностью докторов данной клиники доволен. Всем советую!
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Клиника четко направлена на вымогание денег!!Врачи и сотрудники клиники с низкой квалификацией!Хуже отношения я не встнечал! Сам больше не буду там лечиться и никому не советую!!Если вы реально заботитесь о своём здоровье, я призываю вас ни в коем случае не лечить зубы в клинике "Знакомый стоматолог". Не всем известно, но люди должны знать правду: там совершенно не придерживаются СанЭпид режима!Многие инструменты не проходят полагаемой обработки, что очень опасно для нашего здоровья!!!!
14 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Просто ужас,не рекомендую,очень низкое качество,высокие цены.Администратор с рецепшена позволяет себе повышать голос и делать кучу замечаний,врачи не профессиональны в своём деле.
2 ноября 2017 г.
Полностью с вами сагласен!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
Замечательная стоматологическая поликлиника. Она мне понравилась тем, что при лечении они применяют современные методики в лечении зубов с использованием новейшего оборудования. Все специалисты - команда самых настоящих профессионалов. Они выполняют работу любой сложности, и стоит отметить, что справляются с этим не плохо. Применяемые методики при лечении зубов ориентированы на безболезненное и эффективное лечение. Лечить зубы у них просто одно удовольствие. Стоматология очень удобно расположена и не составляет никакого труда добраться. Лечат здесь замечательно. Ни разу после лечения не приходилось перелечивать зуб и ни разу, потом не было после лечения болевых ощущений. Хорошее отношение медперсонала к пациентам. В общем, мне здесь нравится. Я уделяю своим зубам большое внимание. Мне очень важно как я выгляжу, а здоровая и красивая улыбка для меня вообще бесценна. У них можно пройти полный спектр стоматологических услуг. Все на высшем уровне. Хорошее качественное и безболезненное лечение, замечательный коллектив профессиональных специалистов и приятные администраторы, которые всегда рады видеть своих пациентов и всегда им пойдут на встречу. Всегда найдут выход из любой сложившейся ситуации и подберут оптимальное время записи на прием.
14 августа 2017 г.
Единственный отзыв написан явно сотрудником этой поликлиники. В действительности дело обстоит так......врачи с явной низкой квалификацией,накручивание конечной цены в разы.В итоге потерял три передних зуба(по вине стоматолога),квалифицированный стоматолог в другой поликлинике был в шоке от проведённого лечения его коллегами. Так что посещение данной стоматологии обошлось потерей времени,денег и здоровья.
29 ноября 2017 г.
Сергей, не конкурент ли вы? Три зуба это жестко.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв