5 отзывов о стоматологии ЭСКУЛАП на Индустриальной ул. Индустриальная, д. 121 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСКУЛАП на Индустриальной ул. Индустриальная, д. 121

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1340 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Индустриальная, д. 121, Западный округ
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСКУЛАП на Индустриальной (5)

Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1340 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность нашему чудесному врачу и клинике "Эскулап"! Зубики лечим только здесь! Удивительно, что ребёнок просто в восторге от каждого посещения и ждёт визит как праздника. Мультики, подарочки, добрый и крайне располагающий врач! Спасибо от всего сердца! Жаль, что в моем детстве так не было.
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинку «Эскулап» меня привёз сын – он долго искал в Краснодаре клинку, которой можно было бы без боязни доверить свои зубы. Такую клинку он нашёл – это «Эскулап», где ему успешно было проведено удаление зубов с последующей имплантацией. Поэтому, когда встал вопрос о необходимости изготовления для меня полностью съёмных зубных протезов, я уже знала, в какую клинику мне необходимо обратиться. Приехали мы в клинку «Эскулап» на ул. Индустриальная, д. 121. Сразу же обратили на себя внимание доброжелательность персонала клиники, чистота и уют. Кабинет, в котором проходил приём, оснащён современным оборудованием, особенно мне понравилось кресло, в котором мне с моим деформированным позвоночником (я – инвалид 1-й группы) было очень комфортно. Несмотря на то, что мы приехали почти на 2 часа раньше (ехать пришлось из Анапы), нас сразу же приняли, после осмотра вежливо и грамотно обрисовали нам ситуацию, предложили из неё конструктивный выход, на который мы с сыном согласились. Теперь ожидаем следующий этап, и я уверена, что вся процедура пройдет как надо, в лучшем виде, пример сына тому подтверждение. Всему персоналу клиники «Эскулап» на ул. Индустриальная, д. 121 большое спасибо!
27 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и внимание врачам и ассистентам врачей и анастезиолога.23 августа моему сыну 2,7г было произведено лечение 5часов под наркозом полечили и восстановили 14 больных кариесом зубов-все прошло хорош,теперь ребенок может полноценно питаться и жить)0Спасибо огромное Дробышевой Маргарите Александровне ,анестезиологу Игор. Алексеевичу!
Пользователь авторизован с помощью Vk
20 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечили ребёнку (1,4 года) зубки в глубокой седации, все сделали идеально! Команда врачей-волшебники!
Пользователь авторизован с помощью Vk
13 июня 2016 г.
Мне в стоматологии на Индустриальной ставили брекеты Деймон. За год зубы выровнялись! Врач Кривоносов Виталий Александрович удалил 8-е зубы, а Анна Сейрановна каждый месяц меняла дуги. Сейчас ношу ретейнер для закрепления результата. Хочу сказать огромное спасибо врачам! Если кто-то сомневается могу с уверенностью порекомендовать, исходя из того что одной моей знакомой в другой клинике уже 3 года выровнять не могут.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ЭСКУЛАП на Индустриальной (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЭСКУЛАП на Индустриальной .