6 отзывов о стоматологии ДОКТОР ул. Сормовская, д. 23 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ул. Сормовская, д. 23

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 1179 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Сормовская, д. 23, Карасунский округ
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР (6)

Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 1179 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Обратилась в эту клинику для лечения пульпита. Я очень боюсь стоматологов, поэтому попросила сделать анестезию. В итоге лечение прошло для меня быстро и абсолютно безболезненно. За это я очень благодарна, да и цены приятно удивили, спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
С детства проблемы с зубами - необходимо частое вмешательство. Знакомые посоветовали Луспарьян Любовь Иосифовну. Проблем было много. Врач доступно рассказала о пути решения "проблем". Лечение длилось примерно полгода, и вот теперь можно с удовольствием есть сладости, не испытывая боли. Остается только периодически проводить профилактический осмотр. Спасибо огромное врачу и остальному персоналу за качественную работу!
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Клиника не для детей. Зачем только в рекламе указывают, что занимаются детками. За зуб взялись, но сказали, что больше нас лечить не будут, ребёнок плохо в кресле сидит. А как они хотели, чтобы пятилетний ребёнок, как взрослый все выносил? Лучше бы сразу отказали, а не делали наполовину...
Подтвержден по номеру телефона
1 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
У моего ребёнка болел зуб и мы обратились в клинику "Доктор". На мой взгляд, это самая лучшая клиника. На ресепшен нас встретил улыбчивый администратор. А доктор - просто волшебник, нам очень понравилось, теперь мы будем лечить зубы только в этой клинике, и советовать всем своим знакомым. Огромное спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2013 г.
Хочется выразить слова огромной признательности своему лечащему врачу этой клиники – Мкртчян Гаянэ Федиковна. Лечился у неё очень долго, очень запустил зубы, и почти половину пришлось лечить. Врач оказалась очень высокопрофессиональным, вылечила отлично, теперь у меня нет проблем с зубами. За всё время лечения, Гаянэ Федиковна была очень внимательна ко мне, тактична и вежлива. Хорошо, что у нас ещё есть такие врачи, как доктор Мкртчян.
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2013 г.
Любовь Иосифовна – отличный специалист, врач от Бога. У неё лечила зубы и делала протезы, всё сделала просто на высшем уровне. Также хочется отметить отличную работу её ассистентки, которая помогает не только буквально врачу, но и пациента поддерживает добрым словом, что очень приятно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДОКТОР (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДОКТОР .