5 отзывов о стоматологии ЖЕМЧУЖИНА ПЛЮС ул. Полины Осипенко, д. 129а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЖЕМЧУЖИНА ПЛЮС ул. Полины Осипенко, д. 129а

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1017 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Полины Осипенко, д. 129а, Центральный округ
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые
+7 (918)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЖЕМЧУЖИНА ПЛЮС (5)

Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1017 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Мы ходим сюда к ортодонту, очень грамотный врач Марина Валерьевна. Нравится её подход к пациенту: она все детально расскажет, какой предлагает ход лечения, сколько это будет стоить. Из минусов клиники: нет врача, делающего рентген. Каждый лечащий врач клиники сам делает рентген своему пациенту. И получаются не качественные снимки. Также первоначально удивило, что не пускают родителей в кабинет врача вместе с ребёнком. Ребёнок идёт самостоятельно с врачом, а потом врач выходит и разговаривает с родителем.
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2020 г.
1 2 3 4 5
У меня жуткие проблемы с зубами с 4-5 лет. Практически каждый год у меня случалось несколько походов к стоматологу. Зачастую это происходило из-за того, что стоматологи в "бесплатных" поликлиниках делали мне неправильное лечение за деньги. В какой-то момент я решился сходить в стоматологию у нас рядом с домом (жил я на тот момент по улице П. Осипенко, 141) и сразу же попал к этому стоматологу. И о чудо! Инал Русланович мне "перебрал" все зубы, и я больше не мучаюсь от болей, плохого запаха изо рта и т. д. и т. п. Вот уже несколько лет хожу с нормальными пломбами, которые не разваливаются даже от ириса кис-кис, хех. Очень крутой специалист, крайне внимательно подходит к лечению пациентов и всегда делает всё аккуратно и так, что без микроскопа не заметишь, что на зубе должна быть пломба. Блин, даже зуб, сточенный практически под корень, удалось восстановить так, что не скажешь, что вместо зуба там стоит "керамическая коронка". Короче, если хотите вылечиться быстро и качественно, то бегом к нему не раздумывая.
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2013 г.
Замечательная клиника, комфортная обстановка, внимательный персонал и очень приятные цены. Хочется пожелать коллективу клиники дальнейшего процветания и профессионального роста.
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2013 г.
Я очень рада, что однажды обратилась в эту клинику к Луценко Марине Валерьевне. Она просто удивительно чуткий человек и отличный специалист, к которому идешь без страха за своё здоровье. Думаю, что именно эта клиника будет нашей семейной. Кроме того, хочется выразить слова благодарности Тосановой И.Е. и Филипповой В.А. за их отношение к пациентам.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
Современная стоматологическая поликлиника, предоставляющая качественные услуги по приемлемой стоимости. Я лечу у них зубы вот уже практически около пяти лет, то есть с момента ее открытия. За все это время у меня ни разу не возникло претензий к ним по поводу качества лечения. Доктора работают слаженно, и большое внимание уделяют каждому пациенту. Все пломбы которые я у них вставляла стоят до сих пор, при этом ни одна ни потемнела и не откололась. Очень радует, что любую процедуру назначает доктор только после индивидуальной консультации и осмотра, но не со слов пациента. Также предлагают несколько способов лечения.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЖЕМЧУЖИНА ПЛЮС (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЖЕМЧУЖИНА ПЛЮС .