9 отзывов о стоматологии ЭСКУЛАП на Селезнева ул. Селезнева, д. 126 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСКУЛАП на Селезнева ул. Селезнева, д. 126

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 1406 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Селезнева, д. 126, Карасунский округ
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСКУЛАП на Селезнева (9)

Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 1406 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника.приветливый, грамотный персонал. особое благодарность Людмиле Маратовне за проделанную работу.
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Тимашкова Л. М. опытный доктор, справилась с проблемой, с которой другие никак не могли - выявила и вылечила гингивит - болезнь десны вместо того, чтобы бесконечно менять пломбы. Что очень важно, она до последнего старается спасти каждый зуб пломбой, вместо того, чтобы депульпировать его и заработать на этом. Работает аккуратно, вдумчиво, не считает каждую секунду на приёме, а ставит целью качество работы. Надеюсь, я её не сглажу этим откровением.
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Был визит в клинику на ул.Селезнева, дом 126, в феврале 2020 года. Татьяна Владимировна очень внимательно отнеслась к моему посещению. Все прекрасно объяснила, рассказала. Цены средние, по городу. Главное, что я был пациентом, а не кошельком, в глазах врача! Высококлассный специалист, отличный врач (зачем пишу, теперь вообще не пробиться на прием будет). Сделала все качественно, без нареканий. Теперь только к Татьяне Владимировне! Всем просто советую.
18 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
И мне хочется написать свой положительный отзыв об этой стоматологической клинике, поблагодарить замечательных врачей (в особенности Денк Татьяну Владимировну) - этим золотым рукам я уже несколько лет доверяю свою улыбку. Врачи здесь - профессионалы своего дела. Цены доступные и всегда можно записаться на удобное время, предусмотрены скидки на различные виды услуг.
19 января 2016 г.
Возникла острая зубная боль. Обратился в две ближайшие стоматологические клиники - получил отказ. И только в отделении клиники "Эскулап" по улице Индустриальная мне была оказана срочная помощь. Была снята острейшая зубная боль и впоследствии восстановлен зуб. Теперь о том дне, когда даже трудно даже было разговаривать, уже забываю. Спасибо!
1 мая 2015 г.
пришла на отбеливание зубов в данную стоматологию на улице индустриальной, отношение врача, который должен был проводить процедуру, очень не понравилось. Стоматолог вел себя мало говоря некомпетентно, мой вопрос на сколько тонов осветляться зубы ответил что ничего гарантировать не может, на вопрос "они вообще осветляться?" тоже ответил что ничего не гарантирует и вообще предложил уйти сказав что я явно не буду довольна результатом. Считаю, что это верх неуважения к пациенту и проявление профессиональной некомпетентности. Зачем устраивать акции и привлекать пациентов в стоматологию если врач своим поведением в итоге распугивает? Неужели мало приветливых и компетентных стоматологов что в частной клинике работают такие не побоюсь этого слова некомпетентные хамы! Я ехала из другого города на это отбеливание и крайне возмущена!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Я просто в восторге от доброжелательного медицинского персонала, который работает в этой стоматологической поликлинике. Сделали все просто замечательно. Внимательно относятся к заполнению различной документации и квитанций. Я ходила в налоговую, и мне без проблем вернули часть стоимости за лечение.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 декабря 2013 г.
Уютная клиника с современным оборудованием и квалифицированными врачами. При обращении не возникло никаких проблем, вылечили отлично. Нравится и то, что можно получить налоговый вычет. Мелочь, а приятно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 ноября 2013 г.
Я была уже несколько раз в этой стоматологической поликлинике. Пока все нравится и всем довольна. Если все и дальше так будет, то я думаю, что стану их постоянным клиентом. Доктора и весь медперсонал очень вежливо и тактично относятся к своим пациентам, отсутствие очередей, так как прием осуществляется по предварительной записи. В день посещения всегда приходят смс сообщения с напоминанием - это очень удобно. За все это время я у них вылечила все те зубы, которые меня беспокоили, и удалила те, которые уже не подлежали лечению. Сейчас хожу на протезирование. Всегда стоматология заключает договор со своими клиентами на лечение. По желанию, на основании этого договора они выдают справки на налоговый вычет. По ней можно вернуть 13% от общей суммы лечения. Поликлиника чистая, уютная. Здесь настолько спокойно, что в голове даже мысли не возникает о том, что ты находишься в больнице.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ЭСКУЛАП на Селезнева (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЭСКУЛАП на Селезнева .