4 отзыва о стоматологии КОРОНА-ДЕНТАЛ ул. Тюляева, д. 11 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОРОНА-ДЕНТАЛ ул. Тюляева, д. 11

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 1378 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Тюляева, д. 11, Карасунский округ
Откроется в 09:30
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:30 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОРОНА-ДЕНТАЛ (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 1378 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить особую благодарность отличным специалистам и прекрасным заботливым людям, сотрудникам стоматологической клиники "Корона Дентал": стоматологу-терапевту Светлане Валерьевне, хирургу-имплантологу Анне Олеговне, стоматологу-ортопеду Олегу Евгеньевичу и администратору Ирине. Много лет обращаюсь в эту клинику с разными профильными проблемами и ни разу не была разочарована. Все манипуляции выполняются быстро, качественно и безболезненно, а консультации взвешены и грамотны. Посещаю эту клинику сама и привела в нее всю свою семью. Считаю эту клинику действительно "семейной"! Долгих лет работы вам доктора, здоровья и процветания!
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику на Тюляева, 11 для лечения зубов перед планируемой беременностью по рекомендации знакомых. Очень довольна, поменяли 2 пломбы и удалили зуб мудрости. Персонал внимательный, врачи очень компетентные, сделали все аккуратно. Врач-хирург Турко А. О. - просто умница. У меня диабет, очень внимательно отнеслась, деликатно удалила зуб, дала полезные рекомендации. Есть с чем сравнить, поэтому клинику рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2013 г.
Вылечили мне кариес двух зубов так, что возникло воспаление, а затем и вовсе пришлось удалить один из «вылеченных» зубов. К сожалению, врачи не хотят признавать свои ошибки, снимают с себя ответственность, а уж о том, чтобы возместить мои расходы по перелечиванию угробленных ими зубов и слушать не хотят.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
Мне не понравилась эта стоматологическая поликлиника. Качество лечения оставляет желать лучшего. В мае этого года приходила к ним ставить пломбу. В сентябре пломба раскрошилась. Кроме того, те зубы, которые я лечила в этой стоматологической поликлинике через четыре месяца стали реагировать на холодное. Моя знакомая ходила в эту же стоматологическую поликлинику к Харченко на удаление зуба. После этого у нее на протяжение четырех дней болела эта сторона и была отечность. После этого она пошла в эту стоматологию на консультацию. Ей прописали антибиотики. Дозвонится в выходной день просто не возможно. В результате вместо того, чтобы поставить пломбу, удалить зубной камень и зуб. Я получила обломанные, но не удаленные камни и раскрошенную пломбу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника КОРОНА-ДЕНТАЛ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника КОРОНА-ДЕНТАЛ .