4 отзыва о стоматологии КОРОНА ДЕНТАЛ ул. Академика Пустовойта, д. 3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОРОНА ДЕНТАЛ ул. Академика Пустовойта, д. 3

Адрес: ул. Академика Пустовойта, д. 3, Прикубанский округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (800)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОРОНА ДЕНТАЛ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Теперь будем лечить зубы только здесь и только у этого доктора
Лучшая стоматология, в которой я когда-либо бывала. Очень грамотный вежливый персонал и самый лучший врач Селицкий Михаил Юрьевич. Раньше в других клиниках испытывала просто море негатива. Здесь же впервые доверилась на удаление зуба. И именно зуба мудрости. Можно сказать что я не заметила как вся процедура закончилась.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Довелось мне несколько раз побывать на приеме в стоматологической поликлинике Корона Дентал на Тюляева, дом 11. Относятся к пациентам просто отвратительно. Доктор при лечении допустила ошибку, причем все произошло по ее халатности. Когда я пришла к ним на прием для того, чтобы исправить ее, то меня стали везде отфутболивать и гонять по кабинетам. А именно мне было проделано за пару месяцев: 4 зуба удалили, 2 зуба запломбировали и установили 2 металлокерамические коронки. На прием попала к доктору Харченко О. А. Была перенесена операция по чистке гайморовой пазухи в челюстно-лицевой хирургии из-за остатка фрагмента пасты размером примерно в 1 сантиметр. Как показал рентгеновский снимок. Я решила разобраться с этим и решила поговорить с руководством этой стоматологической поликлиники, на что они мне ответили, что такое случается крайне часто. Даже не соизволили принести свои извинения. После этого спустя какое-то время я опять обратилась в эту стоматологическую поликлинику, и опять же к этому Харченко. На этот раз мне нужно было обновить пломбы на двух зубах. В результате вместо этого он мне испортил зубы. Причем один из этих зубов лечению не подлежит. Его необходимо только удалять. Сейчас я хожу на прием в другую стоматологическую поликлинику, и живу надеждой, что им все-таки удастся спасти мой испорченный зуб. После того как я написала претензию по поводу качества лечения мне предложили всего лишь возврат денег за пломбировочный материал.
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2013 г.
Наверное мне не повезло, но я очень разочарована. Мне даже не стали лечить, не рискнули, отправили в обыкновенную стоматологию, скинули ответственность на них. Перед этим, правда, осмотрели и сделали рентген со второго раза. Единственное, что понравилось, интерьер и время ожидания можно провести с комфортом.
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2013 г.
Первое время ходила в эту стоматологию по купонам. Так понравилось, что продолжила и дальнейшее лечение здесь же. Врач компетентный, отзывчивый, персонал вежливый, цены приемлемые.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология КОРОНА ДЕНТАЛ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КОРОНА ДЕНТАЛ .