4 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГ И Я ул. Тюляева, д. 20 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГ И Я ул. Тюляева, д. 20

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1415 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Тюляева, д. 20, Карасунский округ
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (861)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГ И Я (4)

Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1415 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Попала к Артуру Аслановичу по рекомендации своей подруги, которая очень расхваливала доктора. Начали с удаления зубов мудрости, все происходило довольно быстро и безболезненно. И даже после удаления ничего не болело и ничего не припухало. Постепенно привели все другие зубы в порядок, поставили пломбы в зубах с кариесом. Все прекрасно, все хорошо. Отправляла к нему подруг с работы, которые тоже удаляли и ставили коронки, все довольны. Довольно грамотный и доброжелательный доктор...
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Артур Асланович - профессионал своего дела! Замечательный доктор, всегда внимательный, доброжелательный, вежлив, найдёт подход к каждому пациенту, аккуратен в работе, лечит безболезненно, качественно и профессионально. Обращаемся с мужем не впервые и всегда довольны проделанной работой и радуемся полученным результатам! Стоимость услуг всегда приемлемая, что немаловажно в данное время. Выражаем огромную благодарность! Обязательно посоветуем Артура Аслановича своим друзьям и знакомым!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Я была на приеме в этой стоматологической поликлинике 16 октября прошлого года. Поликлиника частная платная, а вот качество обслуживания очень сильно смахивает на муниципальную стоматологию на бесплатном отделении. Администратор хамит и грубит всем подряд без исключения, несмотря на высокую стоимость лечения. В общем, до лечения дело у меня так и не дошло с таким отношением. Только испорченное настроение было на целый день.
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2013 г.
Всё очень понравилось в этой стоматологии. И врачи замечательные, и обстановка располагающая, и персонал вежливый и внимательный. Цены тоже радуют своей демократичностью. Спасибо всем, кто работает здесь!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТОМАТОЛОГ И Я (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТОМАТОЛОГ И Я .