24 отзыва о стоматологии ОРТОДОНТ & Я ул. Карасунская, д. 98 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОРТОДОНТ & Я ул. Карасунская, д. 98

4.72/5
Рейтинг: 4.72
Отзывов: 24
Положительных: 22
Отрицательных: 2
Последний: 1477 дн. назад
Читать 24 отзыва
Адрес: ул. Карасунская, д. 98, Центральный округ
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (800)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОРТОДОНТ & Я (24)

Рейтинг: 4.715
Отзывов: 24
Положительных: 22
Отрицательных: 2
Последний: 1477 дн. назад
4.72/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматология! У меня обломился зуб, и я обратилась сюда. Врач сказал, что можно отреставрировать зуб. Сделали все красиво и качественно. Отреставрированный зуб ничем не отличается от других, за что моя Вам большая благодарность! В клинике уютно, персонал приветливый.
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Ставила здесь керамические брекеты. Перед установкой мне вылечили 2 зуба, установка прошла отлично. Первые пару дней было непривычно и немного больно, но потом всё прошло и я уже не замечала ничего. Приходила подтягивать брекеты и делать снимки, всё шло абсолютно нормально. Пришло время снимать - тут тоже все замечательно было, зубы выровняли прямо как я хотела. Клинике Ортодонтия огромное спасибо!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
13 августа 2018 г.
Я бывала в разных стоматологиях, но Ортодонтия оказалась лучше всех! Эту стоматологию я рекомендую друзьям, профессиональный подход в лечении, прекрасное обслуживание, чистота и сервис на высоте! Удобное расположение в центре города и приятные цены! Из последнего: удаляла зуб, прекрасный врач, добрый, компетентный, очень быстро и безболезненно его удалил!
11 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу поделиться опытом ношения лингвальной брекет - системы. Я пришла на бесплатную консультацию к Дауровой А. З. в клинику "Ортодонтия". На консультации Алла Заурбиевна мне рассказала все о лингвальных брекетах и ответила на все мои вопросы. А вопросов было очень много. Весь процесс лечения длился у меня 1 год и 8 месяцев. Если вы думаете, что брекеты это очень неудобно, то вы ошибаетесь. Непривычно было только первые 10 дней. Брекеты были установлены с обратной стороны зубов, поэтому, никто из моих друзей даже не заметил их. Полученным результатом я очень довольна, теперь у меня улыбка, о которой я мечтала с детства! Спасибо Вам огромное!
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
К врачам нареканий никаких - хорошие специалисты и люди... Но! Никаких справок, чеков, бумаг об оказанных услугах не выдают, и кассового аппарата нет. Случится что-то и не докажешь, что был там.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
11 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Отдыхала с внуками в Краснодаре. У внука разболелся зуб. Обратились в клинику ОРТОДОНТИЯ. Врач нашла подход к ребенку. Большое спасибо. Обошлось без слез.
9 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Эту клинику мне посоветовали мои друзья, так как там они постоянные клиенты. Я записалась на приём по телефону в удобное для меня время. Мне необходимо было запломбировать один зуб, очень беспокоил. Была некоторая припухлость десны. Врач на приёме проконсультировал и предложил самый оптимальный вариант лечения. Пролечили зуб хорошо и безболезненно, что для меня очень важно. Клиникой осталась довольна.
Пользователь авторизован с помощью Vk
21 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Попала в Ортодонт&я неделю назад - срочно нужно было нарастить сломанный зуб. Отлично сделали, доктор внимательный, добрый, и сама клиника понравилась уютом, чистотой, высоким уровнем обслуживания. Спасибо.
9 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечим зубы всей семьей только в этой стоматологии, довольны очень!Персонал очень вежливый, внимательный, у докторов к каждому пациенту индивидуальный подход. Чистенько, уютно - в общем очень довольны, что попали именно сюда!
31 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Наша организация оплачивает лечение зубов, я выбрал клинику Ортодонтия и не ошибся. Профессиональные, отзывчивые врачи, клиника оборудована по последнему слову, не надо никуда бегать за рентгеном все на месте. Созваниваешься, и приезжаешь в назначенное время и никаких очередей.
Пользователь авторизован с помощью G+
23 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику по совету на профилактический прием и хотела сделать ультразвуковую чистку. Осталась очень довольна обслуживанием, везде чисто, пока ждала очередь - администратор предложил чай. Доктор оказалась очень внимательной, рассказала на что обратить внимание в будущем. Все сделала быстро, никаких нареканий - сразу виден профессионализм.
10 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Приехала в клинику с острой болью, была беременна и было страшно посещать стоматолога до этого, поэтому откладывала как могла. Врач успокоил, обезболил и вылечил мне запущенный пульпит!! Все очень быстро, качественно и совсем не больно!!! Теперь только тут я буду лечить свои зубы!!
Пользователь авторизован с помощью Vk
28 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Посещаю эту клинику, не только потому что находится недалеко, просто считаю, что это одна из лучших стоматологических клиник города. Приятно удивили не высокие цены, квалифицированный персонал, стерильная чистота. Здесь первый раз столкнулся с тем, что для каждого пациента вскрывают новый пакет со стоматологическими инструментами.
Пользователь авторизован с помощью Vk
19 января 2017 г.
1 2 3 4 5
В данной стоматологической клинике уютная атмосфера. Не приходится часами сидеть в очереди на прием, принимают в точно назначенное время. Работают здесь профессиональные врачи на новейшем оборудовании.
Пользователь авторизован с помощью Vk
13 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в клинику несколько раз. Последние посещение - воспаление десен. Записалась по телефону. Весь курс лечения составил десять дней. Ни разу не сидела под кабинетом в ожидании приема, все строго по времени. Понравилось отношение персонала, внимательность к пациенту. Врач рассказал об ежедневном уходе за полостью рта. Помещение клиники чистое, уютное, просторное. Оборудование современное. Видно, что коллектив вкладывает душу в свое дело.
Пользователь авторизован с помощью Vk
27 декабря 2016 г.
В стоматологической клинике "ОРТОДОНТ & Я" мне поставили брекеты за совсем не большую цену.Хочу отметить уютную обстановку, внимательность и профессионализм врача.Он приятно общался со мной, даже дал пару советов насчет зубов.В клинике современное оборудование, принимают всегда вовремя, так что можно не волноваться.Зубы выровняли в краткий срок.Обязательно приду ещё.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 апреля 2014 г.
Хочу выразить благодарность клинике Ортодонт&я. Большое спасибо, моему сыну исправляли прикус, он очень этого боялся, да и вообще мы хотели найти хороших специалистов, которые знают как работать с прикусом. Прикус нам исправляла Юлия Ивановна Никитина, она сделала все аккуратно и профессионально.
1 апреля 2014 г.
Спасибо коллективу клиники Ортодонт&я в которой мне исправляли прикус. Все сотрудники очень вежливые, внимательные. Врачи настоящие профессионалы. Жаль, что таких клиник немного. Мое лечение принесло хорошие результаты. Я довольна! Благодарна и очень признательна Артуру Альбертовичу!
26 марта 2014 г.
Отличная клиника, особенно мне понравилось отношение к пациентам, вежливое и обходительное. Также, хорошие доктора, знающие свое дело. Лечением зубов более чем довольна. Цены адекватные.
14 марта 2014 г.
Обращалась в данную стоматологию около года назад, нужно было заключение стоматолога для женской консультации. В итоге оказалось, что у меня 5 зубов с кариесом. Мой лечащий врач была Пшидаток Дана Вячеславовна. Очень милая девушка. Вылечила мне все зубы, поставила пломбы за 2 дня. Анестезию делала специально ту, которую можно беременным. Прошел почти год, а зубы как новые, ни одной пломбы не вылетело, ни один зуб не развалился! Теперь буду обращаться только в эту клинику.
7 марта 2014 г.
Давно лечимся в этой клинике, удобное расположение и подобранный хорошо коллектив врачей. Члены нашей семьи были у специалистов этой клиники разного направления, начиная от протезиста и заканчивая ортодонтом. Хочу отметить качественную работу, внимательное обслуживание, доступные расценки и эффективный результат лечения.
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2014 г.
Это небольшая частная клиника. Обращалась с целью исправления прикуса к Юлии Ивановне. Мне она очень понравилась и как человек, и как специалист. Консультация абсолютно бесплатная, что очень приятно. Кроме того, отбеливала ещё здесь же зубы и на чистке была. Сделали всё отлично, аккуратно и профессионально. Удачи и процветания коллективу клиники!
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2014 г.
Делала в этой стоматологии чистку зубов с помощью системы Air Flow. Выбрала эту клинику, потому что здесь оказались самые низкие расценки на эту услугу, да и отзывы слышала неплохие. Самой тоже понравилось. Обстановка в клинике уютная, хоть и небольшое помещение, но очень уютное. Администраторы внимательные, вежливые. В кабинетах просто идеальная чистота, сразу видно, что следят за порядком. Врач, которая делала чистку, делала всё очень аккуратно, но при этом очень качественно. Результат – зубки мои после были просто идеально белые. По акции мне ещё и подарок сделали после приёма, очень приятно было. Так что смело могу рекомендовать эту клинику своим знакомым и друзьям.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Я обратилась в эту стоматологическую поликлинику для исправления прикуса к Юлии Ивановне Никитиной. Она прекрасно знала о том, что мой прикус можно исправить только при помощи хирургического вмешательства, но она об этом мне даже ничего не сказала. Потому что ей было выгодно на протяжении всего года безрезультатно ставить на мне опыты и при этом тянуть из меня деньги. В результате мне пришлось собирать различные справки и документы для доказательства этого дела в суде, и только благодаря этому я вернула свои потраченные деньги.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ОРТОДОНТ & Я (20)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ОРТОДОНТ & Я .
    Показать ещё