18 отзывов о стоматологии DЕНТАЛ АРТ (ДЕНТАЛ АРТ) на Кореновской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DЕНТАЛ АРТ (ДЕНТАЛ АРТ) на Кореновской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 18
Положительных: 18
Отрицательных: 0
Последний: 1433 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: ул. Кореновская, д. 10, корп. 1, Прикубанский округ
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 14:00
дети взрослые ДМС
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DЕНТАЛ АРТ (ДЕНТАЛ АРТ) (18)

на Кореновской
Рейтинг: 5
Отзывов: 18
Положительных: 18
Отрицательных: 0
Последний: 1433 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Хотим выразить слова благодарности Акбашевой Оксане Мухамедовне. Сегодня мы были на приеме впервые. Отметили самое основное - это профессиональный и психологический подход к пациенту, без лишней навязчивости. Рекомендации только положительные. А также благодарим медсестричку, которая умело, ловко и грамотно выполняла работу в команде с доктором! Удобства клиники - оказание медицинской помощи не только взрослым, но и детям. Немаловажно расположение клиники, рядом с домом. Планируем в дальнейшем обращаться к Вам.
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу отметить работу Врача-стоматолога терапевта Острецову Ларису Евгеньевну — она очень тщетно подходит к вопросу лечения. Совсем недавно попала к ней на прием. Сейчас пытаемся спасти сложный зуб. Рекомендую. Хороший доктор.
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Левон Германович это самый лучший врач из всех, которых я встречала. Мне предстояло удалить 15 зубов, очень боялась и переживала, после первого приема поняла, что бояться нечего. Заботливый, внимательный и очень профессиональный. Всё делает качественно, безболезненно и быстро. Теперь только к Л. Г. Адашян, всем советую. Большое спасибо вам.
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Я очень довольна этой замечательной клиникой, особенно хочу поблагодарить Марусиченко С.Г за такое приятное и качественное лечение. Очень горжусь этой клиникой и и всеми работниками. Спасибо большое вам за то что вы есть.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Спасибо доктору ортопеду Мовсесу Германовичу и имплантологу Левону Германовичу за работу, которая вернула мне уверенность.
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Адашян Мовсесу Германовичу за профессионализм, качественное обслуживание и доброжелательное отношение к клиенту.
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Спасибо главному врачу Сергею Николаевичу, за то что он обеспечил нас жителей мкр Молодежный квалифицированной стоматологической помощью. В новом медицинском центре можно получить все стоматологические услуги как для взрослых, так и для детей, так же есть кабинет ЛОР врача и сурдолога.
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Доверяю только Сергею Николаевичу и не променяю ни на какого другого врача! Настоящий профессионал, никогда не сделает ничего лишнего, все только по делу. Наблюдаюсь у него и лечу зубы уже больше 10 лет, еще со школы. За это время не выпала ни одна пломба! Очень ценю его нестандартный "свой" подход к лечению и крутое чувство юмора! Теперь у него лечится почти вся моя семья - мама, брат и муж с недавнего времени.
Подтвержден по номеру телефона
16 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень удобно то что в клинике можно получить консультацию ЛОРа. Большое спасибо Майе Вячеславовне, очень внимательная и компетентная. Мне и сыну провели провели промывание небных миндалин. Чувствую себя значительно лучше. Будем обращаться еще и с пребольшим удовольствием. Очень приятно было полечить зубы у детского стоматолога Петра Александровича. Все рассказываеь, обьясняет. Работа ассистента очень ускоряет процесс лечения. Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Огромную благодарность хочу выразить руководству и главному врачу клиники. Спасибо что создали все возможное для максимального комфорта и безопасного и эфффективного лечения по весьма демократичным ценам.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Выражаем огромную благодарность Острецову Петру Александровичу и медсестре Ирине за качественное и профессиональное лечение зубов нашего сына, самое главное спасибо Вам, что Вы смогли найти подход к столь беспокойному и постоянно плачущему ребенку и сумели сохранить нам зубки. Теперь за стоматологической помощью будем обращаться только к вам. А так же огромное спасибо всему коллективу за вежливое и внимательное отношение. Всего доброго клинике DENTAL ART и процветания!
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Бесконечно счастлива найти наконец таки близких себе профессионалов. Иду к вам как на праздник! Вот это уровень))))))))))) Все качественно, быстро, без навязывания. Мне очень комфортно с Вами! Спасибо что Вы есть, что я попала именно к вам.
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность докторам клиники Дентал Арт Акбашевой Оксане Мухамедовне и Кирюшиной Наталье Александровне за качественное и профессиональное лечение, за внимательность и терпение. Здоровья Вам и Вашим близким, благополучия и процветания, во всех сферах жизни! С уважением: Ваши благодарные пациенты семья Бунчук.
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2016 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Кулешову С.Н. за квалифицированный и профессиональный подход к пациенту, а так же хочу выразить восхищение работой. Внимание, терпение, качество работы — оценить могу только в превосходной степени.
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2016 г.
Благодарю за высокий профессионализм и чуткость к пациентам. Спасибо персоналу за комфортную обстановку и хорошую организацию лечебного процесса.
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2016 г.
Хочу выразить искреннюю блгодарность Кулешову с.Н. за правильно поставленный диагноз и вовремя оказанное высокоэффективное лечение. Спасибо вежливому коллективу.
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2015 г.
Очень нравится врач Сергей Николаевич и его клиника. Долгое время лечу зубы именно у него. Ставила два импланта, осталась так же довольна. Желаю дальнейшего процветания Сергею Николаевичу и его клинике. Наталья.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 ноября 2013 г.
Я уже лечу здесь зубы на протяжении нескольких лет и вполне довольна сервисом обслуживания. Лечат зубы здесь просто замечательно. Для этого в поликлинике есть все самое необходимое. Например, хорошее современное оборудование, профессиональные специалисты, имеющие опыт. Медперсонал вообще у них замечательный. Доброжелательные и хорошие люди. Всегда улыбаются и рады своим пациентам. У них организованно все на высшем уровне, но при этом по доступной стоимости. Любая методика, применяемая в лечении абсолютно безболезненна.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника DЕНТАЛ АРТ (ДЕНТАЛ АРТ) на Кореновской (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DЕНТАЛ АРТ (ДЕНТАЛ АРТ) на Кореновской.