13 отзывов о стоматологии УЛЫБКА пр-т Чекистов, д. 28/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА пр-т Чекистов, д. 28/1

4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 1352 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: пр-т Чекистов, д. 28/1, Западный округ
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА (13)

Рейтинг: 4.6
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 1352 дн. назад
4.6/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Сегодня первый раз были у Елены Викторовны, общее впечатление положительное. Елена Викторовна очень внимательная, легко нашла общий язык с дочерью, все манипуляции выполняет быстро и профессионально. Сегодня было удаление сразу двух зубов, к сожалению, лечению не подлежали.
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Наталья Александровна - профессионал своего дела. Ответственная. Делает свою работу качественно. Без лишних навязываний. Зубы - не ногти и волосы, а чистота зубов - залог их здоровья. За уходом только к Конорезовой Наталье Александровне.
Пользователь авторизован с помощью Vk
2 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Сестра посоветовала эту клинику еще давно. Но я все никак не могла найти время. А тут ожидался юбилей мамы, и я решила привести себя в порядок. До неприятностей я никогда не довожу, но нужно было сделать чистку и профилактический осмотр. Записалась к ним. Обрадовало, что к врачу сразу попала без очереди, с виду было небольшое здание, а внутри оказалось очень приятно и чистенько. Негромкая успокаивающая музыка, удобное кресло и доброжелательный доктор оставили хорошее впечатление, Доктор все сделала быстро, без каких-либо неприятных ощущений. С таким отношением я с удовольствием буду ходить только к ним.
Пользователь авторизован с помощью Vk
1 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Живу рядом с Краснодаром, поэтому все проблемы с зубами у внука, решаем в этой клинике. Удобное расположение клиники в городе, свободная парковка, добавляют ей плюсов. Теперь основное. Когда у внука, ему 5 лет, начались проблемы с зубами, стали обращаться в эту клинику. Самое основное, это доброжелательное отношение врачей. Раньше внук боялся визитов к стоматологу. Теперь наши походы сюда не сказать, чтобы нравились ему, но он не боится. Не надо долго ждать, прием почти сразу. То короткое время, которое приходиться подождать, можно провести с удобством. Мне чай, кофе, внуку игрушки для развлечения. Теперь у внука с зубами всё в порядке, но при необходимости, опять поедем в эту клинику.
Пользователь авторизован с помощью Vk
19 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Нравится в данной стоматологической клинике то, что можно записаться на прием по телефону, прийти в назначенное время и практически сразу тебя примет врач. Нет больших очередей. Если пришел немного раньше, то спокойно можно посидеть в уютной обстановке на диванчике, полистать журнальчики. Также можно попить чай или кофе. Но я этого не делаю, так как стараюсь не засорять полость рта перед приемом стоматолога. Раньше с детства боялся посещения зубного врача. Но сейчас этот детский страх стал постепенно улетучиваться. В последнее время посещаю только эту клинику. Надеюсь, что наконец-то вылечу все свои зубы.
Пользователь авторизован с помощью Vk
29 декабря 2016 г.
Записалась на прием по телефону. Пришла к своему времени и почти не ждала. На входе бесплатные бахилы, чисто и уютно. Внушает доверие) Первый прием был просто осмотр. Сломала очень нелепо зуб, хотелось его спасти. Уже сама дома поняла, что случай сложный и требует длительного лечения. Так и оказалось на деле. Врач осмотрел, наметил фронт работ, сориентировал по сумме и времени лечения. Так как записалась я только на осмотр, никаких работ со мной не провели) Все-таки после меня была запись. Но доверие внушили, записали нак следующий прием. Уже хожу третий раз и спасаю свою улыбку. Спасибо)
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
24 ноября 2016 г.
Мы частенько посещаем стоматологию Улыбка. Первое наше посещение было когда я привела ребенка на профилактический осмотр. Знакомая рассказала, что в стоматологии есть бесплатная услуга "проф осмотр". Сын ранее не посещал стоматологов и мы старались, чтобы он не испугался первого везита. Врач смогла найти подход к ребенку и сделать осмотр. Так же, в этой клинике мне делали отбеливание и ставили пломбу. Лечение проходило практически безболезненно. Врач всегда интересуется как я себя чувствую. Обстановка в стоматологии стоит дружелюбная. Кабинеты чистые. По стоимости выходит дешевле, чем обычно мы лечились в других клиниках.
5 сентября 2016 г.
Моя младшая сестра в детстве неудачно упала с велосипеда и выбила три передних молочных зуба, их остатки тогда удалили. Но постоянные начали расти в разные стороны, кривые зубы это всегда некрасиво, а тем более для девушки. Нужно было что-то срочно делать. По рекомендации своих старых знакомых мы обратились в эту клинику, нас принимала Орлова Екатерина Сергеевна. Хороший, заботливый, отзывчивый человек и как оказалось позже профессионал своего дела. Лечение прошло успешно. Отдельно хочется отметить чистоту помещений, уютную атмосферу клиники и удобную, со свободными местами парковку. Пока ждала сестру смогла выпить кофе и полистала свежие номера журналов. При необходимости будем обращаться сюда и в дальнейшем.
Пользователь авторизован с помощью Vk
1 февраля 2016 г.
В эту стамотологическую клинику я обращался в прошлом году, когда у меня появились проблемы с кариесом. На нее я наткнулся случайно, но этому факту очень рад. Мне здесь очень понравилось отношение сотрудников, да и в целом все прошло на отлично. На осмотр я записывался по телефону, когда приехал, ждать в очереди не пришлось. Все помещения чистые и ухоженные, играет успокаивающая музыка. В общем, вся процедура лечения прошла нормально, хотя и не безболезненно. Огромное спасибо Иванову Дмитрию Александровичу за лечение, человек знает свою работу. Еще можно отметить адекватную стоимость всех услуг. В случае чего обязательно буду обращаться в "СМАИЛ".
Пользователь авторизован с помощью Vk
25 января 2016 г.
Здоровые зубы - это здоровый желудок и организм в целом. У меня никогда не было проблем с зубами, но вот недавно прям напасть какая-то. В один прекрасный день у меня была жуткая зубная боль. К сожалению, мой врач, к которому я обычно хожу, уехал из города на время отпуска. Тогда друг посоветовал эту стоматологию. Прозвонил, записался без проблем, может потому что вошли в мое положение. Обстановка в клинике уютная (для стоматологии) и чистенько. Врач меня аккуратно и грамотно осмотрел. Ввел обезболивающее. Конечно, после этого мое настроение совсем поднялось. Вычистил зуб и запломбировали. Я совсем ничего не почувствовал. Сразу записался на повторный прием. Нашли еще одну дырочку. Лучше заранее сделать, не дожидаясь пика. В целом и клиникой и обслуживанием, а также уровнем представленной услуги доволен. Теперь буду друзьям остальным советовать.
3 августа 2014 г.
Хотим с Артемочкой сказать спасибо доктору Ольге Сергеевне за то, что вылечила наши зубки! Сыну моему всего десять лет, но пришлось поставить целых шесть пломб. То ли наследственность виновата, то ли от того, что он у меня сладости и газировку любит, зубы резко стали портиться. Пошли мы с ним в клинику Смайл, потому что от дома не далеко. Оказалось, там хорошие специалисты и обстановка уютная, совсем на больницу не похожа. Теперь будем зубки беречь! Постараемся ходить на профилактические осмотры.
20 июля 2014 г.
У моего сына, когда выпали молочные зубы, стали расти постоянные, но кривые. С этой проблемой мы обратились в стоматологическую клинику "Смайл". Там сыну изготовили специальную пластинку на зубы, которую он носил постоянно, периодически наблюдаясь у врача-ортодонта и спустя год все проблемы с зубами ушли. Хочу сказать, что это хорошая клиника, понравилось внимание врачей и хорошее отношение к деткам.
22 мая 2014 г.
О клинике узнал по интернету, решил записаться на профилактический осмотр. Нашли неглубокий кариес, который сразу вылечили. Видно, что врач знает свое дело. Сделал все быстро и четко. Еще проконсультировали по поводу моих проблемных зубов мудрости. Плохо, что находятся далеко от меня - в конце юбилейного, но все равно уже решил только туда ездить. Благо, что зубы не надо часто лечить.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология УЛЫБКА (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология УЛЫБКА .