2 отзыва о стоматологии СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ на Кубанской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ на Кубанской

1.5/5
Рейтинг: 1.5
Отзывов: 2
Положительных: 0
Отрицательных: 2
Последний: 875 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Кубанская, д. 54, Карасунский округ
Сегодня: с 08:00 до 00:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 00:00
дети взрослые
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ (2)

на Кубанской
Рейтинг: 1.5
Отзывов: 2
Положительных: 0
Отрицательных: 2
Последний: 875 дн. назад
1.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Интерьер клиники. Не понравилось: Относятся как к кошельком, не думая о здоровье ребёнка. Ребёнку нужно было удалить молочный зуб. Позвонила в клинику, узнать про стоимость и возможность провести приём сегодня. По стоимости мне озвучили от 800 до 1700 руб. и записали на время. Пришли мы в назначенное в время и все вроде бы хорошо, клиника ухоженная, приятный персонал и т. д. Вот только в кабинете у врача начался, по моему мнению, разводят. Нам сказали, что удалить зуб (молочный) без общего наркоза нельзя, что стоит это 6000 нужно делать только так. Мы решили поехать в другое место, и там нам без проблем удалили этот зуб без всякого наркоза. Вот я сижу и думаю, как можно так нагло в погоне за деньгами, вредить здоровью детей. Никто не думает о том, что это вредно и лишний раз делать наркоз, там, где можно без него, нет смысла. Я в шоке, честно.
Отзыв получен после приема
24 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Мой ребенок в этой стоматологии не дался даже под седацией! Ему несколько раз пытались сделать укол, но ничего не получалось, вырывался, все выдергивал! Так и ушли мы ни с чем так и у ребенка истерика. Заплатили за это 2800, т.к. ребенок пальцем залез в какую-то ампулу... В другой стоматологии мы этот больной молочный зуб удалили, нам показали гной на корне зуба, сказали что не понятно что тут хотели лечить, лечить нечего и зачем? Что лекарство выходило вместе с гноем, поэтому до этого обезбол не сработал...
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв