5 отзывов о стоматологии КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Рашпилевская, д. 31 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Рашпилевская, д. 31

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1291 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Рашпилевская, д. 31, Западный округ
Сегодня: с 07:30 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 07:30 - 20:00
Вс: 08:00 - 15:00
взрослые ОМС
+7 (800)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (5)

Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1291 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
15 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Мы недолго с дочкой были в стоматологии. Были на осмотре, сказали зубы мудрости нам надо удалять. Сказали придти на удаление, потом через 2 дня снова придти. И так с каждым зубом. Но вот мы все времени не может найти... А так персонал хорший, с доктором тоже не было проблем. Принимают по талонам, по времени.
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Мы простые пациенты из глубинки По полису ОМС Береговец Валерий Валентинович сделал операцию СПАСИБО
Отзыв получен после приема
21 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии была впервые, нужно было срочно к ортодонту, здесь была самая быстрая запись. Попала ко врачу Светлане Григорьевне, хороший специалист, все быстро сделала, нужно было поставить новые резинки. Было комфортно на все 100%, все адаптировано под клиента. По ценам средняя стоматология: есть и подешевле, есть и дороже.
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2014 г.
Всем хочу сказать, что стоматология на высшем уровне. Стоматологию Краевой-стоматологический центр мне посоветовали знакомые, сколько слышала отзывов все были положительные, в малом количестве отрицательные. Я доверилась. Решила обратиться туда, цены высокие, но и качество на высшем уровне. Высококвалифицированные специалисты, доброжелательное обслуживание, советую. Стоимость в зависимости от оказываемых услуг, например, мой первичный снимок стоил двести пятьдесят рублей, за оказание той или иной услуги тебе выдается пара чека, один находится на руках у пациента, другой в карточке, которую тебе заводят при первичном осмотре. Я бы посоветовала вам эту стоматологию. Ибо лучше этой стоматологии я еще никогда не видела, поэтому мигом сюда, господа пациенты!!!))))
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
Я просто в шоке от обслуживания в этой стоматологической поликлинике. Отношение просто скотское. Пришла к ним на удаление зуба мудрости. Удаляла на платной основе. В итоге сидела в душном коридоре в ожидании доктора. Наконец-то дождалась. Села в стоматологическое кресло. Рядом со мной сидела еще одна пациентка, которая истошно кричала от боли. Все это было очень неприятно, и усиливало страх. Перед тем как удалять зуб, доктор даже не удосужился проверить наклон подушки, что спровоцировало ушиб. Потом было еще круче. При удалении зуба у доктора начались, какие то проблемы и он стал звать свою медсестру со словами "Быстрее иди сюда, помоги мне, а то я ей сейчас голову оторву". Я была в диком ужасе от таких слов. После чего доктор начал расспрашивать ассистентку об инструментах, а что эти щипцы новые? Вообще у меня сложилось такое впечатление, что на до мной просто ставили опыты. Зуб, конечно же все-таки мне удалили, была отёчность и зуб болел на протяжении четырёх дней. Когда я пришла к ним на консультацию, ассистентка мне ответила, что боль может беспокоить на протяжении двух недель, когда раньше все проходило за пару дней.
2 января 2014 г.
Добрый день! Оставьте свой отзыв в письменном виде в обществе по защите прав потребителей. Поможем.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (60)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА .
    Показать ещё