3 отзыва о стоматологии КЛИНИКА КУБГМУ на наб. Кубанская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА КУБГМУ на наб. Кубанская

Адрес: наб. Кубанская, д. 52, Западный округ
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Чт: 08:00 - 20:00
Пт: 08:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА КУБГМУ (3)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
первый и последний раз когда побывала в этой клинике.неграмотные врачи берут деньги а работать не умеют
6 февраля 2014 г.
Я сильно разочаровалась в этой стоматологической поликлинике. Поликлиника достаточно серьезная, а репутацией своей они не дорожат. Больше всего меня поразило навязывание различных дорогостоящих процедур. Запись расписана аж на целый месяц. Меня записали. Я записывалась к ним по телефону. В результате оказалось, что меня вообще никто не записывал. Но домой меня тоже не отправили. Мне пришлось ждать, когда кто-нибудь из докторов освободится, и только тогда меня приняли.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 ноября 2013 г.
Я обращалась как-то давно в эту стоматологическую поликлинику, но уже прошло много времени с тех пор. После посещения этой стоматологии у меня остался неприятный осадок и неприятные впечатления. Больше всего меня поразило то, что здесь мне старались навязывать различные предложения коммерческого типа. Записали нас на месяц вперед. В результате мы прождали месяц. Приехали на прием. Просидели в комнате ожидания около 1,5 часа. Наконец-то попали на прием. Осмотр длился максимум 10 минут. Каждый специалист вынес свое заключение. Все вежливые и внимательные. Придраться не к чему. После этого доктор мне стала навязывать за 1,5 тысячи рублей вестибуляторную пластинку. Кстати, ее стоимость в интернете была 850 рублей. После приема предложили расписаться в простой тетради о том, что я оплатила 1,5 тысячи рублей. Чек и квитанции об оплате мне никто не дал. Приехав домой, я вдруг обнаружила, что на листке с заключением отсутствует печать. Сказать честно я такого не ожидала.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв