11 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ул. Тургенева, д. 203 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ул. Тургенева, д. 203

3.15/5
Рейтинг: 3.15
Отзывов: 11
Положительных: 5
Отрицательных: 5
Последний: 362 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Тургенева, д. 203, Прикубанский округ
Сегодня: с 07:30 до 20:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:30
Сб - Вс: 09:00 - 15:30
взрослые ОМС
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 (11)

Рейтинг: 3.145
Отзывов: 11
Положительных: 5
Отрицательных: 5
Последний: 362 дн. назад
3.15/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла удалить зуб,который болит ,меня просто отправили домой не удалив зуб. Я так и не поняла это врач или медсестра в кабинете ,где удаляют Каб 8 сказала идите попейте таблетки . Это возмутительно. Я промолчала от расстерянности
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
При обращении в лечебное учреждение оценка стоматолога -хирурга ,регистратура 5 (пять). При входе находилась в образе женщины в 13.30,у которой в обязанности мерить температуру у пациентов и записывать в журнал. Но она не впускала,для начала разделила на четыре категории-инвалиды,женщины,пенсионеры,работающие. Хотя очередь была по приходу пациента. Сделав замечание на каком основании занимается делением. Проявила себя не адекватно,стала требовать данные имя отчества,где и кем работает пациент сделавший замечание. Здесь оценка 1 (единица). общее мнение от пациента с острой болью твёрдая 3 (три). перед тем как сажать сотрудника на вход необходимо проводить инструктаж как обращаться с пациентом и не становится дознавателем без права на эти действия.
Отзыв получен после приема
19 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже 2 раза была в стоматологии. Записана еще 3й. Очень хорошее обслуживание. Запись через регистратуру. Все ведут в эл.варианте. Как у меня в школе онлайн дневник, у них карточки пациентов. Очень хороший стоматолог-терапевт Нина Алексеевна!
Отзыв получен после приема
5 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Нравится отношение самих сотрудников к пациентам. По бесплатному обслуживанию часто лечат студенты-практиканты. Но за ними следят их наставники. Лечат нормально. Из минусов хочу отметить затяжную запись на прием. Т.е. надо к 7:30 приезжать и записываться на 2-4 недели вперед. И это по живой очереди... Раз на раз не приходится, но в целом доктора хорошие, вежливые и спокойные.
Отзыв получен после приема
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
В эту поликлинику я пришел вылечить зуб, а мне его сломали. Просверлили, дырку сделали, какую-то вату положили. Я приехал домой, после двух надкусываний чего-то у меня стенка отвалилась! Пришел в стоматологию спрашиваю "как так?" Ответ поразил "ну как, вот так, стенки-то тонкие!" Зашпаклевала мне его, сказала "откроются нормальные клиники, там и пролечите его". Никому не советую приходить сюда, не лечат, а калечат людей!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
17 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Обратился 1-й раз в жизни в эту клинику,с острой болью весной. По направлению попал в руки Дотдаева Марата,люди вы не поверите но,это просто "маг и чародей" в профессии!!!!!!! Удалить одним махом 7-ку,8-ку правые и при этом чтобы пациент не "удрал" с кресла,высший пилотаж мастерства. И вот сегодня вновь,2-й уже раз удалял 7-ку слева,естественно у Дотдаева М.!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО,золотые руки!!!!! Молодой,умный,красивый человечище.
9 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Впечатления самые негативные. Крайне возмущена работой Мкртумян М.М. Очень длительное время ожидания. Человек с острой болью в воскресенье вынужден ждать, пока она обслуживает каких то своих пациентов без очереди. Причем не одного, а потоком. Возмущаться бесполезно, тебе тут же указывают место: Не вам решать кто когда пришел и чья сейчас очередь. Как освобожусь, приглашу. Один дежурный врач. Ушла из поликлиники не дождавшись помощи, хотя и ехала с пригорода.
16 декабря 2015 г.
Обращался удалить нерв, удалили только в процессе делали дополнительный обезболивающий укол, не трудно догадаться почему. Врач ошиблась не рассчитала дозу естественно в меньшую сторону. Канал пломбировали через две недели 14.12.2015 г., тоже несколько раз засовывала свои приспособления по "самое не хочу" наверное была цель запломбировать еще и мозг, что бы я не писал потом здесь отзывы. Сегодня 16.12.2015 г. должен был идти на пломбировку уже самого зуба, но утром я обнаружил, что стал счастливым обладателем герпеса ни нижней губе как раз в том месте где врач цепляла приспособление для отсоса слюны. Думаю что легко отделался. И еще эти, постоянно предлагают сделать рентген за свой счет, сумма около 100 рублей не большая по сути, но Вас обманывают, так как платное направление от бесплатного отличается только подписью направившего врача на нем. Учитывайте эти моменты при обращении.
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2014 г.
Пыталась неоднократно попасть на приём к врачу в этой поликлинике, но так толком ничего и не добилась. Регистратура работает отвратительно, очень медленно и никогда ничего толком не знают, по любому вопросу сразу направляют к врачу. Обращалась со своей проблемой к хирургу, но он перенаправил к ортодонту, который предложил сначала попробовать лечение, а уж если ничего не выйдет, тогда операция. В итоге, когда мне всё таки понадобилось записаться на операцию, врач, у которого я была, оказался в отпуске, а к другому по какой-то причине, меня отказались записывать. Схитрила, позвонила и записалась на приём «как в первый раз», но в итоге, врач направил меня к хирургу. Это не лечение, а мучение какое-то, порядка в этой клинике точно нет.
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2014 г.
На днях, на этой неделе я посещала ближайшую мне стоматологию, точнее поликлинику под названием СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3. В общем хочу написать несколько добрых слов в адрес врачихи-стоматолога Саблиной Татьяны Ивановны. Впервые я попала к ней по рекомендации подруги еще лет пять назад и вот, с тех пор, как только возникает проблема с зубами, пользуюсь только ее услугами. Иногда посещаю эту поликлинику. Татьяна Ивановна всегда внимательна со своими пациентами, позитивна, вежлива, всегда можно поговорить о чем нибудь интересном, обсудить какую либо подходящую нам тему, а также всегда безупречно выглядит, в совершенстве, я бы честно даже сказала идеально владеет профессиональным мастерством и являет собой пример, каким должен быть настоящий врач-мастер своего дела. Советую в нашем городе только эту поликлинику, лучшая что я когда-либо видела в своей жизни. Также вас может ожидать достаточно новое оборудование, которым лечат вовсе не больно. Спасибо вам большое за теплоту, ставлю положительный отзыв этой стоматологии.
10 апреля 2016 г.
Ольга, сколько вам лет? Выражение - "врачихи" обычно применяют школьники, либо невоспитанные студенты. Вы наверное в свое-то жизни ёще и не успели посетить другие стоматологические клиники. Здоровых вам зубов!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 ноября 2013 г.
Я сюда приходила на удаление зуба к Алферову Алексею Олеговичу. Очень толковый и грамотный специалист. Все прошло довольно быстро и без лишнего дискомфорта. Я даже боли не почувствовала. Удаляла зуб у Алферова Алексея Олеговича, очень довольна, практически никакого дискомфорта, эта неприятная процедура была проведена им быстро, безболезненно и качественно. Замечательная стоматология, в которой работают вежливые и ответственные специалисты, любящие свою работу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 (43)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 .
    Показать ещё