7 отзывов о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Атарбекова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Атарбекова

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 1057 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Атарбекова, д. 35, Прикубанский округ
Откроется в 07:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 16:00
взрослые ОМС
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (7)

Написать отзыв
Клиника
2.34/5
Рейтинг: 2.335
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 1057 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
НЕ РАБОТАЕТ РЕНГЕН КАБИНЕТ И НЕ ДАЮТ АДРЕС ГДЕ ПОБЛИЗОСТИ МОЖНО СДЕЛАТЬ РЕНГЕН ЗУБА РЕБЕНКУ .. КУДА СМОТРИТ ГЛАВ ВРАЧ НЕ ПОНЯТНО .
Отзыв получен после приема
14 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Нормальная стмоатология. Если есть какие-то вопросы, на регистратуре можно все узнать, так подскажут. Записываю ребенка по телефону, т.е. не надо приходить лично. Иногда бывают небольшие задержки на прием. Из-за карантина получился сдвиг в лечении, но сейчас все вроде приходит в норму, наверстываем упущенное. Видно что в стмоатологии убираются, моют полы, как-то пытаются следить, но ремонта она требует однозначно!
24 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Непонятно,на что идут мои отчисления? У ребенка полис ОМС, только толку от него ноль. Сама не пользуюсь услугами поликлиник, но ребенку нужны пластинки. С этого года нам отказались ставить их бесплатно, ссылаясь на низкое финансирование. А те что поставили, сломались через месяц. Носим очень аккуратно, в время физкультуры и еды снимаем.
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2015 г.
Я была там несколько раз, про хирургов ничего не могу сказать. А вот остальные врачи это ужас! Пришли с острой болью но лечить не стали нас, сказали когда ребенок не будет бояться стоматологов тогда и прийдете! Я обегала все кабинеты никто не согласился принять даже за деньги! Когда я во второй раз пришла и попросила посмотреть хотя бы что у него за черное на десне мне сказали, "Девушка, а почему вы в куртке?". Я сделала второй заход, в итоге сказали запишитесь и как нибудь мы все таки посмотрим! Отвратителное обслуживание!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
Мне часто приходится водить своего ребенка в эту стоматологическую поликлинику, потому что у нас проблемные зубки. Клиника, несмотря на то, что обычная государственная, ни чем не отличается от частных платных стоматологий. Ну, разве что своими очередями. Народа здесь бывает много. А так такое же импортное оборудование, хорошие обезболивающие средства, вполне адекватный медперсонал. Терапевты, как правило, после лечения зубов уделяют большое внимание обучению детей как правильно чистить зубы и ухаживать за всей полостью рта, и объясняют насколько это важно и необходимо. Лечение у них просто замечательного качества. Все процедуры проходят безболезненно благодаря хорошим медицинским препаратам. При лечении кариеса используются пломбировочные материалы нового поколения. Врачи здесь просто замечательные добрые и внимательно относятся к каждому ребенку. Всегда стараются найти к каждому ребенку подход. Доктора очень тщательно подбирают обезболивающие средства для любого вида манипуляций. Анестезия вводится карпульным шприцом с тонкой иглой. Лечение можно пройти как бесплатно по полису обязательного страхования, так и на платной основе по добровольному медицинскому страхованию.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
Я приходила в эту стоматологическую поликлинику, которая находится на улице Атарбекова, дом 35 со своим старшим внуком. У него начал развиваться кариес на одном из молочных зубов. Сначала он боялся туда идти, но потом после длительных уговоров согласился. Регистратор нас записала на прием, после чего сказала в какой кабинет нам занимать очередь. Время ожидания заняло минут 35, после чего нас вызвала медсестра. Мне разрешили побыть рядом с ребенком. Фамилии доктора я сейчас уже не помню. Это была женщина, на вид примерно лет сорока. Очень милая и приветливая. Она ему все рассказывала и объясняла. Лечение прошло без боли и слез. Внук результатом остался доволен. Сделали все бесплатно. А так лучше конечно идти на прием по записи, во избежание ожидания своей очереди.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 ноября 2013 г.
Обычная стоматологическая поликлиника. Она ни чем не выделяется из стоматологий своего уровня. Поликлиника не плохо оснащена современной аппаратурой и качественными медицинскими материалами. Хорошо оборудован рентген кабинет. Детям на приеме доктор объясняет правила ухода за зубами и рассказывают о необходимости профилактических мероприятий. Лечение проходит безболезненно. Очень хорошие и качественные пломбы новейшего поколения. Доктора пытаются найти индивидуальный подход к каждому ребенку. При необходимости при некоторых оперативных вмешательствах доктора используют специальный стоматологический лазер. Любой вид манипуляции с зубами обезболивается современными анестетиками и карпульными шприцами с тонкой иглой. На все виды услуг предоставляют гарантию. Доктора ведут себя доброжелательно. Ответственные. Прием специалистов осуществляется бесплатно по записи и по добровольному медицинскому страхованию, то есть на платной основе.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Атарбекова (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Атарбекова.