6 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 ул. Железнодорожная, д. 12/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 ул. Железнодорожная, д. 12/1

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 206 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Железнодорожная, д. 12/1, Центральный округ
Сегодня: с 07:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 16:00
взрослые ОМС
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 (6)

Рейтинг: 3
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 206 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Артему Владимировичу хирургу стоматологу и заведующей поликлиники спасли буквально от смерти меня сегодня. Хабаров Юрий Ветеран боевых действий МВД Росси́и в Чечне.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 октября 2022 г.
Ужасная стоматология, ставлю пломбу в третий раз за месяц. Они просто выпадают. В очереди сижу по два часа. Персонал грубый. Буду менять стоматологию
22 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Мне не понравилось... лечила зуб у Бородиной О.А. Она на одно время записывает по 2 человека,соответственно время сбивается,а люди с работы отпрашиваются.Работает без перчаток!!! Во время лечения зуба,зуб начал крашиться... В итоге поставила наконец пломбу и на мое "не удобно,высоко,до конца челюсть не сходиться" ответила "это нормально,она сядет" первый раз такое слышу,хоть пломб у меня много...
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Вообще я не любитель походов в стоматологии, но время делает свое дело с зубами, и идти все-таки надо, потому что тянуть уже дальше не куда. Поликлиника мне понравилась. Кабинеты оснащены хорошей техникой. Лечить зубы совсем не больно, да и быстро все проходит - я не успела и глазом моргнуть, как доктор уже все сделал. Я очень благодарна доктору, у которого я была на приеме - Елене Викторовне. Работает очень качественно и оперативно. Я хоть не разбираюсь в медицинском оборудовании, но сразу видно, что вся аппаратура новая. Медицинский персонал квалифицированный и вежливый. Также я была еще на приеме у Нины Григорьевны Слесаревой. Она тоже хороший специалист.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
Я в августе этого года обращалась в стоматологическую поликлинику 1 по месту жительства, которая расположена по адресу Железнодорожная. Мне необходимо было поставить пломбу. Результатом осталась довольна. Мне поставили пломбу, и еще удалили зубной камень. За всю эту процедуру заплатила в районе одной тысячи рублей. Пломба пока еще стоит на месте.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 ноября 2013 г.
Я давно уже отдала предпочтение этой стоматологической поликлинике. Работает уже давно и отлично себя зарекомендовала. Здесь работают просто замечательные доктора, среди которых один доктор является заслуженным врачом Российской Федерации, а четыре доктора являются заслуженными медицинскими работниками здравоохранения города Кубани. Также здесь практикуются студенты и интерны. Лечить зубы у них одно удовольствие. Я делала реставрацию зуба - сделали очень качественно. Как мне объяснил доктор, для реставрации они используют вкладки и пломбы со свотоотражаемыми керамидами нового поколения. Не менее качественно удаляют зубы, но только те, которые не подлежат лечению. Если у зуба есть хоть малейший шанс на лечение, то доктора сделают все возможное, чтобы сохранить его. Любые процедуры проходят безболезненно благодаря современным и сертифицированным анестетикам. Каждое обезболивающее средство подбирается в индивидуальном порядке в зависимости от показаний общего состояния здоровья пациента. На все вилы работ дается гарантия. Срок зависит от вида услуг.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 .