Стоматолог Бульба Инна Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Краснодаре
Найти

Бульба Инна Сергеевна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1310 дн. назад
2 отзыва
Бульба Инна Сергеевна - фотография
стоматолог-терапевт
Стаж: 12 лет
+7 (988)Показать телефон

Где принимает:

+7 (988)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 12 лет
11 сертификатов
Врач Бульба Инна Сергеевна принимает в Стоматологии NEW DENT (НЬЮ ДЕНТ) в Краснодаре. Имеет рабочий стаж 12 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 11 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (988)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(2)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
от 1 350 ₽
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (988)Показать телефон

Отзывы о докторе
(2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1310 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже не один год доверяю только "Росс-дент"! Обожаю эту клинику, начиная от доброжелательных девушек на ресепшене, современном оборудовании, уютной атмосфере, заканчивая профессиональным обслуживанием врачей. Никогда раньше не писала отзывы, но сегодня впервые была на приёме у Инны Сергеевны, и я в восторге! Врач с первых минут располагает к себе, очень доброжелательная, милая, улыбчивая девушка, которая на протяжении всего приема проговаривала, что мы сейчас будем делать, интересовалась, удобно ли мне/не больно ли/как самочувствие и т. д. Уточнила о проблеме, подробно рассказала план лечения, в конце показала и описала снимки, сделанные в процессе, на любой мой вопрос давала подробный профессиональный ответ. Теперь обращаться буду только к этому специалисту и ни к кому другому! Настоящий профессионал!
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Был у меня комплекс, что между передними зубами щель, а потом я ещё и сколола нижний край переднего зуба. С тех пор мне пломбировали передний зуб примерно раз в год и каждый раз стачивали всё больше, да ещё и переднюю лицевую стенку. И как-то раз я услышала про виниры и люминиры и начала смотреть в каких стоматологиях их делают. Полгода подумывала, т. к. дорого. Тут случайно узнала от дяди, что есть у него очень хороший стоматолог, которая перелечила ему все зубы и с пульпитами, и попросила её координаты. Записалась и оказалось, что это достаточно приятная девушка, а когда она рассказала мне всё про мои зубы, и как что происходит во рту, вплоть до анатомии и будущих морщин , естественно, у меня возникло доверие и я решилась. Помню, как мне очистили зуб от пломбы, потом поводили аппаратом по челюсти и вывели на монитор компа мою всю челюсть (для слепка, наверное), сделали винир и приклеили. При этом постоянно спрашивали, не больно ли. А мне, правда, было не больно, вообще! Когда я увидела себя улыбающуюся, не было предела восторгу! Так просто! Конец 10-летним комплексам! Через год я встретила своего мужа с уже уверенной и наглой улыбкой. Свекровь меня фоткает и просит показать зубки, говорит так идёт. Муж не знает, что у меня винир, его не отличить от зуба рядом, цвет идеально подобран, щели тоже нет! Какие технологии сейчас! И ведь есть хорошие стоматологи, которые идут в ногу со временем. Потом невзначай спросила у Инны про курсы, она столько курсов себе наметила, которые хочет закончить дополнительно! Я прям была приятно удивлена, что помимо института и опыта работы в Москве, человек ещё вкладывается в обучение! Изучила про неё всю историю, короче, очень ответственный стоматолог! Теперь только к ней. Теперь она живет в Краснодаре, далеко, но я узнала в какой клинике она принимает, записалась к ней до моря и после, и попала на приём, в этот раз так расслабилась на кресле после дороги, что уснула, когда увидела микроскоп, правда, даже пошутила потом, что не помню, чтобы мне зубы делали, а она мне фотоотчет до и после. Т. е. я увидела, что происходило во время работы и что всё качественно пролечено. Винир тот стоит более 6 лет и ему ничего! Поэтому Инну Бульба советую однозначно! Редко встретишь сейчас врача, который так переживает за свою работу. Надеюсь, дальше Краснодара она не уедет + она может подсказать какие-то пасты новые для ухода или что-то для профилактики кариеса, но это уже по желанию. Мне кажется, человек, который попал к Инне хоть раз, уже будет ходить только к ней.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Терапевтическая стоматология
    Лечение кариеса