Стоматолог Магомедов Шамиль Алиасхабович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Краснодаре
Найти

Магомедов Шамиль Алиасхабович

4.4/5
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 554 дн. назад
5 отзывов
Магомедов Шамиль Алиасхабович - фотография
врач высшей категории
стоматолог-терапевт
эндодонт
Стаж: 9 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 19 апреля в 10.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (861)Показать телефон

Где принимает:

Стоматология АТЛАНТА
ул. Красных Партизан, д. 481, пом. 3
+7 (861)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
4 сертификата
Опыт 9 лет
Врач высшей категории
Топ 50 в рейтинге

Расписание врача

Врач высшей категории Магомедов Шамиль Алиасхабович принимает в Стоматологии АТЛАНТА в Краснодаре. Имеет рабочий стаж 9 лет. Специализируется на терапевтии и эндодонтическом лечении, по которым клиника оказывает 4 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 4 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (861)Показать телефон
. Занимает 1 место в рейтинге эндодонтов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Услуги стоматолога

(16)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
от 4 000 ₽
Лечение кариеса ICON
Лечение пульпита
от 7 500 ₽
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (861)Показать телефон

Стоматологические ассоциации

  • Российское стоматологическое общество

Отзывы о докторе
(5)

Рейтинг: 4.4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 554 дн. назад
4.4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
13 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Проводили лечение кариозных зубов. В клинике все понравилось.
В клинике все понравилось. Администраторы очень вежливые, предложили мне чай/кофе. Мне нравится, что все доктора приветливые даже если они не лечат тебя. Даллари Сергей проводил мне удаление восьмерок. Магомедов Шамиль проводил лечение кариозных зубов. Мне нравится что сначала проводят полный осмотр и консультацию, составляют план лечения и заранее говорят цену. С удалением даже я ушла подумать несколько дней. Никто не заставляет и не уговаривает здесь и сейчас пролечить или удалить зуб. Была в 3х филиала, все достойные.
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Всем добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв о клинике, к сожалению, не лестный. Обычно я этого не делаю, но тут уже крик души. Придя в клинику к доктору Евтых на лечение передних двух зубов от кариеса, просидев в кресле примерно 2,5 часа и увидев результат, я была поражена. Как можно было так сделать? Почему я пришла с одной формой зубов, а в итоге ужас, с которым даже не хочется улыбаться. Заплатила я, между прочим, за всю процедуру стандартно по прайсу. Договорились переделать. Ок. Пришла, просидела ещё где-то 3,5 часа в кресле в итоге все тоже самое. Снова договорились переделать. Ок. Пришла в назначенное время, поняла, что врач не успевал и, в итоге, я больше получаса ждала своего приема. Вопрос: нельзя что ли грамотно распланировать время приема пациентов? Ладно бы единичный случай, но похоже, что в данной клинике это на постоянной основе. Почему я должна ждать, ещё и переделки результата, за которым я уже прихожу в третий раз. Ок, приняли меня. Я просидела около часа вместо заявленных 30 минут, и, в итоге, ничего не изменилось. Извините конечно, но вы издеваетесь? После всего услышала от врача, что он за такое обычно не берется. А зачем тогда брался? Интересно… Насколько я терпеливый человек, но я уже не выдерживаю. И именно поэтому я решила написать здесь! Пусть знает каждый пациент, прежде чем выбрать поход на Хакурате, 34. Почему управляющий клиникой набирает словно каких-то интернов, которые могут быть некомпетентны в сложных вопросах? По цене услуга стоит также, как и у опытного врача. Всегда ходила в данную клинику, всем рекомендовала, сейчас же я просто в ужасе. Тайм-менеджмента никакого, врачи, похоже, только из Универа выпустились, врачи практически все младше меня. Какое доверие может быть к клинике? Позорище! Не можете делать, не берите деньги. Я бы уже давно все сделала в другой клинике и забыла бы. Потрачено на лечение передних зубов порядка 13 часов! Ужас! Это уровень. Спасибо большое врачу Магомедову Шамилю Алиасхабовичу, который переделал работу за врача Евтых и сделал идеально за один раз, всего часа за 2. Его работой я довольна на все 100%, спасибо огромное!
Отзыв получен после приема
4 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Смотрела в интернете отзывы и остановилась на этой стоматологии. Сразу понравилось как со мной общались администраторы, вежливые, тактичные, предложили чашечку кофе. Прием начинался в назначенное время. Я в восторге от доктора Магомедова Шамиля. У него индивидуальный подход, все подробно мне рассказал о плане лечения. Я чувствовала себя спокойно и комфортно на приеме. Он мне пролечил весь кариес, а так же порекомендовал раз в полгода приходить на чистку. Наконец-то я нашла свою клинику, в которую хочется возвращаться.
Отзыв получен после приема
19 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравился подход к клиентам в этой клинике, есть врачи всех специальностей. Персонал вежливый, встречают радушно, предлагают кофе. С кариесом я обратилась к Магомедову Шамилю. Работу выполнил аккуратно, компетентный, внимательный. В клинике используются качественные материалы для лечения. Мне все понравилось.
Отзыв получен после приема
25 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Случайно увидела вывеску клиники и решила обратиться. У меня болел зуб, записалась на консультацию. Администраторы сразу окружают пациента заботой. Ассистент приглашает на прием. Ждать не пришлось, все очень пунктуально. Шамиль Алиасхабович грамотный, профессиональный врач. Пролечил мне зуб, поставил пломбу. Так же составил план дальнейшего лечения. Мне все понравилось. На следующий день мне позвонили из клиники и поинтересовались самочувствием. Реально классная стоматология по качеству и по специалистам.
19 апреля 2022 г.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники АТЛАНТА (2)